Das Team von SWT

Höchstes Engagement für unsere Kunden

„Ein Unternehmen ist nur erfolgreich, wenn Menschen mit Fleiß und Engagement dort arbeiten. Ein starkes Team ist das Rückgrat für unseren Erfolg.“

Geschäftsführung

Reinhard Schlager

Reinhard Schlager

Geschäftsführer

E-Mail: r.schlager@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0
Mobil: +43 (0) 676 48 65 600 

Vertriebsmanagement und Verkauf

Werner Gramelt

Werner Gramelt

Technische Beratung & Verkauf

E-Mail: w.gramelt@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0
Mobil: +43 (0) 676 48 656 99

Alois Kaiser

Alois Kaiser

Technische Beratung und Verkauf

E-Mail: a.kaiser@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0
Mobil: +43 (0) 676 48 656 44

Hannes Jastrzemski

Hannes Jastrzemski

Technische Beratung & Verkauf

E-Mail: h.jastrzemski@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0 
Mobil: +43 (0) 676 48 669 33

Auftragsverwaltung, Buchhaltung, Sekretariat

Elke Schlager

Elke Schlager

Auftragsverwaltung

E-Mail: e.schlager@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0 
Mobil: +43 (0) 676 48 656 01

Carina Schlager

Carina Schlager

Auftragsverwaltung

E-Mail: c.schlager@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0

Daniela Schlager

Daniela Schlager

Buchhaltung

E-Mail: d.schlager@swt.co.at

Telefon: +43 (0) 7252 48 656 0 
Mobil: +43 (0) 676 48 656 02

Präzisionwerkzeuge von Höchster Qualität

Newsletter